МБУК "СЦКД "Рассвет"

Меню сайта
Категории раздела
Собрание [0]
Новости [133]
Общественные слушания [1]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

* Детский фольклорный ансамбль «Надежда»:
Городской фестиваль-конкурс творчества «Славянский мир - 2018» I – место; IV Межзональный ежегодный фольклорный фестиваль «Светлица»(2018г.) - Диплом Лауреата; V Межзональный ежегодный фольклорный фестиваль «Светлица»(2019г.) (мкр.Жел-дор) Диплом лауреата; V Открытый фестиваль- конкурс детского творчества «Первые шаги» (г.Балашиха) Лауреат II степени (2019г.); VII Открытый фестиваль-конкурс детского творчества "Первые шаги" Лауреат I степени (2021г.);Городской фестиваль-конкурс творчества «Славянский мир» «Россия, Русь, храни себя, храни» Лауреат II степени (2022г.)  

  * Солисты детского фольклорного ансамбля «Надежда»:

II Всероссийский фестиваль-конкурс творчества и искусств Белкина Кристина - Лауреат II степени; V Открытый фестиваль- конкурс детского творчества «Первые шаги» (г.Балашиха) Анна Коротеева Лауреат I степени (2019г.); VII Открытый фестиваль-конкурс детского творчества "Первые шаги" Ульяна Сучкевич Лауреат I степени (2021г.); VII Открытый фестиваль-конкурс детского творчества "Первые шаги" Кристина Белкина Лауреат III степени (2021г.); Городской фестиваль-конкурс творчества «Славянский мир» «Россия, Русь, храни себя, храни» Ульяна Сучкевич Лауреат II степени (2022г.); Городской фестиваль-конкурс творчества «Славянский мир» «Россия, Русь, храни себя, храни» Кристина Белкина Лауреат III степени (2022г.); Городской фестиваль-конкурс творчества «Славянский мир» «Россия, Русь, храни себя, храни» Виктория Лиманская Лауреат III степени (2022г.); Московский областной фестиваль-конкурс исполнителей народной песни «Песня –звонкое чудо России» Виктория Лиманская Лауреат I степени (2022г.); Международный конкурс «Таланты великой страны-22» Виктория Лиманская Лауреат I степени (2022г.); Международный онлайн-конкурс «Люди поют» Виктория Лиманская Лауреат I степени (2023г.); Международный конкурс-фестиваль «Прояви себя» Виктория Лиманская Лауреат I степени (2023г.); II Международный многожанровый конкурс «Город звезд, время мечтать» Виктория Лиманская Лауреат I степени (2023г.); Международный конкурс-фестиваль «Наследие» Виктория Лиманская Лауреат II степени (2023г.)

* Народный коллектив ансамбль русской песни «Подмосковье»:

С 2006г. ежегодно становились лауреатами разных степеней в конкурсе:

13-ый открытый районный фестиваль «Звезда Отечества» - Диплом

I степени (2018г.); Городской фестиваль-конкурс творчества «Славянский мир – 2018» III - место Лауреат VI Всероссийский фестиваль конкурс творчества и искусств «Собираем друзей» I степени (2018г.); XI Праздник народной музыки «Радуница» принимает гостей» (г.Ивантеевка) –Благодарность (2018г.); XIV региональный фестиваль-конкурс «Песня – звонкое чудо России» -Диплом III степени (2018г);  XIV Региональный фестиваль-конкурс патриотической песни «Звезда Отечества» (г.Балашиха) - Диплом участника (2019г); II Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского, молодёжного и взрослого творчества «Карусель Земля» «Град мастеров – Коломна» Диплом I степени (2019г);  III Международный конкурс классического и народного искусства «Солнечный павлин» (г.Серпухов) Диплом лауреата I степени (2019г); IV Региональный фестиваль –конкурс исполнителей народной песни «Песня – звонкое чудо России» (г.Балашиха) - Лауреат III степени (2019г); VIII Зимняя Всероссийская Олимпиада искусств Лауреат I степени (2021г.); Международный фестиваль-конкурс искусств «Звездное Рождество» Лауреат (2021г.); XVI Региональный фестиваль-конкурс патриотической песни «Звезда Отечества» Лауреат II степени (2021г.);Московский областной фестиваль-конкурс исполнителей народной песни Лауреат III степени;VII Международный многожанровый конкурс-фестиваль "Звездный путь" Лауреат I степени (2022г.);  

 * Солисты любительского творческого объединения «Вдохновение»:

III Международный  творческий фестиваль-конкурс «Творческое  Восхождение» г.Пятигорск, Весна-2018 Столярова Евгения Владимировна Лауреат II степени (2018г); II Всероссийский фестиваль-конкурс творчества и искусств Репина Вера Ивановна Лауреат II степени (2018г); Международный фестиваль искусств «Российский берег» п.Крым, г.Судак Столярова Евгения Лауреат степени , Лауреат II степени; 1-ый межрегиональный вокальный конкурс «Голос Московии» Прусс Анна (Копейка) - Лауреат II степени и Столярова Евгения - Лауреат II степени (2018г.); VI Всероссийский фестиваль конкурс творчества и искусств «Собираем друзей» Репина Вера - Лауреат I степени (2018г);

XIV Региональный фестиваль-конкурс патриотической песни «Звезда Отечества» (г.Балашиха) В.Репина - Лауреат II степени (2019г);

* Танцевальная студия «Грация»: II Всероссийский фестиваль-конкурс творчества и искусств - Диплом I степени

 * Шоу – группа ростовых кукол «Пузики»:

    I фестиваль ростовых кукол и клоунады "Маска" - Диплом I степени г. Балашиха

 III фестиваль ростовых кукол и клоунады "Маска" - Диплом I степени г. Балашиха

 IV фестиваль ростовых кукол и клоунады "Маска" - Диплом I степени г. Балашиха

   V фестиваль ростовых кукол и клоунады "Маска" - Диплом I степени г. Балашиха

 VI фестиваль ростовых кукол и клоунады "Маска" - Диплом I степени г. Балашиха 

* Театральная студия «Алёнушка»:

Городской фестиваль-конкурс творчества «Славянский мир - 2018»               I – место;  II Всероссийский фестиваль-конкурс творчества и искусств - Лауреат I  Степени; Городской конкурс художественного чтения «Живое слово» (г.Балашиха) Кочарян Тигран -Диплом участника; Патриотический фестиваль «Голос Победы» Гладышева Светлана - Диплом участника

* Детское любительское объединение «Радуга» :
Международный фестиваль искусств «Российский берег» п.Крым, г.Судак Сёмина Вероника - Лауреат IIстепени, Сёмина Анисия - Лауреат IIIстепени, Сёмин Всеволод - Лауреат IIIстепени, II Всероссийский фестиваль-конкурс творчества и искусств Сёмина Вероника Лауреат II степени; IХ Всероссийский конкурс творческих работ «Моя малая Родина (наследие села) (заочно) - Диплом участника; Всероссийский культурно-благотворительный фестиваль детского творчества «Добрая волна» И. Я. Крутого - Диплом участника.

* Студия современного танца «Хип-Хоп - Брейк – данс»:
REUTOVPARK «DANCE SHOWCASE» г. Реутов; 1Х1 -  I место, 1х1 - II место, 1х1 - II место

1х1 –IIIместо, Команда - III место; Российский рейтинговый турнир «МастерS» (г. Балашиха) Диплом I – место Кубок МО

Диплом I – место Кубок МО; Фестиваль уличного танца (пос.Горки. «Реакция») EVIL CLOWN - 1 Место

* Спортивная секция киокушинкай каратэ-до:

III Кубок клуба «IPPON» по киокушинкай карате-до. Городские соревнования: Семина Анисия  - Грамота I место, Teтерятников Максим -Грамота I место; Teтерятников Матвей  - Грамота II место; Фирсанова Лиза -Грамота II место;  Шилин Иван Грамота II место; Сухов Матвей Грамота III место; Качарян Тигран - Грамота III место; Открытый   чемпионат на Кубок Пушкинского городского округа по киокушинкай - Тетерятников Максим - 1е место, Тетерятников Матвей - 3 место.

*Студия эстрадного вокала «Феличита»:

 XIV Региональный фестиваль-конкурс патриотической песни «Звезда Отечества» (г.Балашиха) Т.Уресметова Лауреат II степени (2019г); Всероссийский фестиваль-конкурс патриотической песни «Душой рождённые песни» Т.Уресметова - Диплом лауреата I степени (2019г); Всероссийский Патриотический фестиваль «Голос Победы» - Диплом участника (2020г);  XIV Региональный фестиваль-конкурс патриотической песни «Звезда Отечества» (г.Балашиха) Т.Уресметова Лауреат II степени (2020г); II Международный вокально-поэтический онлайн-конкурс русской культуры «Истоки» Т.Уресметова Лауреат II степени (2020г)

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829
Архив записей

Copyright © МБУК СЦКД "Рассвет", 2024
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!